• Bei uns sind: 5 Jahre
  • Letzter Besuch:
    2. November 2015
hat das Buch gelesen
21. Mai 2014
Buch Maze Runner (Maze Runner Series #1)
[2]

The first book in the New York Times bestselling Maze Runner seriesThe Maze Runner is a modern classic, perfectfor fans of The Hunger Games and Divergent.When Thomas wakes up in the lift, the only thing he can remember is his first name....

hat das Buch gelesen
Wer hat dieses Buch zu Ende gelesen? 728
Maria Pospelova
Януся Коба-Холостенко
Янина Николаенко
Янина Коптелова
Яна Трошина
Яна Коршун
Яна Капляр
Яна Богданович
Юрий Ёлгин
Юля Ратиева
14. Mai 2014
Buch Голодные игры
[367]

Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами. По жребию они должны участвовать в страшных Голодных играх, где побеждает только один - таков закон, который не нарушался еще никогда......

hat das Buch gelesen
Wer hat dieses Buch zu Ende gelesen? 1066
Maria Pospelova
Ярослав Ярошенко
Ярослав Литвинцев
Ярослав Васюта
Яна Трункова
Яна Лебедева
Юрий Туев
Юрий Капатков
Юрий Ёлгин
Юля Ратиева
14. Mai 2014
Buch Хоббит, или Туда и обратно
[530]

Волшебная сказка известного английского писателя Дж.Толкина "Хоббит" рассказывает об увлекательном и опасном путешествии хоббита Бильбо Торбинса и его друзей-гномов за сокровищами предков.
Это рассказ о путешествии хоббита Бильбо...

hat das Buch gelesen
Wer hat dieses Buch zu Ende gelesen? 2
Maria Pospelova
Anonymer Nutzer
14. Mai 2014
Buch Меж сбитых простыней
[1]

Иэн Макьюэн — один из «правящего триумвирата» современной британской прозы (наряду с Джулианом Барнсом и Мартином Эмисом), лауреат Букеровской премии за роман «Амстердам». В своих ранних рассказах (а больше Макьюэн к короткой форме не...

hat das Buch gelesen
Wer hat dieses Buch zu Ende gelesen? 32
Maria Pospelova
Юлия Воронецкая
Руслан Сафаров
Ростик Равлик
Ростик Равлик
Олег Звягинцев
Настя Комаровская
Надежда Павлова
Марианна Говор
Ирина Васильева
14. Mai 2014
Buch Рассказики под экстази
[16]

Эстет и сноб, профессиональный рекламщик и горячий сторонник коммунистов, Фредерик Бегбедер - одна из самых заметных фигур в литературном мире современной Франции. Его "Рассказики под экстази" пользуются неизменной и заслуженной...

hat das Buch gelesen
Wer hat dieses Buch zu Ende gelesen? 126
Maria Pospelova
Anonymer Nutzer
ультразвуковая чайка
Таня Пикунова
Скука Смертная
Anonymer Nutzer
Сергей Урсков
Сергей Рындыч
Сергей Полубавкин
Сергей Пакульнис
14. Mai 2014
Buch Empire V: повесть о настоящем сверхчеловеке
[85]

Миром правят вампиры.
Не вечно молодые, романтичные юноши и девушки с бессонными глазами и кровавыми губами, а вполне обыкновенные мужчины и женщины со следами жизненного цинизма на лице. Им одним открыт секрет "гламура" и "дискурса". И...

hat das Buch gelesen
Wer hat dieses Buch zu Ende gelesen? 3418
Maria Pospelova
ツ ღ ♥Оля Панина♥ ღ ツ
Ярослав Ярошенко
Ярослав Хороший
Ярослав Калашниченко
Янна Идиатуллина
Янина Чайкина
Яна Трункова
Яна Подолинская
Яна Лебедева
14. Mai 2014
Buch Мастер и Маргарита
[1891]

Один из самых загадочных и удивительных романов XX века. Роман "Мастер и Маргарита" - визитная карточка Михаила Афанасьевича Булгакова. Более десяти лет Булгаков работал над книгой, которая стала его романом-судьбой, романом-завещанием. В...

hat das Buch gelesen
Wer hat dieses Buch zu Ende gelesen? 15
Maria Pospelova
Никита Никишкин
Наталья Гладилкина
Настя Комаровская
Іван Свистак
Илья
Алена Чуприна
Sergey
Paula Mettler Tucakov
Oksana Rybina
14. Mai 2014
Buch The Great Gatsby
[12]

Gatsby's mansion on Long Island blazes with light, and the beautiful, the wealthy, and the famous drive out from New York to drink Gatsby's champagne and to party all night long. But Jay Gatsby, the owner of all this wealth, wants only...

hat das Buch gelesen
Wer hat dieses Buch zu Ende gelesen? 1885
Maria Pospelova
ツ ღ ♥Оля Панина♥ ღ ツ
ツ Юлия Ефремова  ⓏⓂ ツ
Ярослава Черепаня
Янина Коптелова
Яна Чалей
Яна Трункова
Яна Потоцька
Яна Кузьмина
Яна Зуева
14. Mai 2014
Buch Портрет Дориана Грея
[945]

«Портрет Дориана Грея» – одно из величайших произведений последних полутора столетий, роман, который пытались запретить, а автора осуждали за «непристойное поведение». Превращение прекрасного и невинного юноши Дориана в чудовище под...

hat das Buch gelesen
Wer hat dieses Buch zu Ende gelesen? 124
Maria Pospelova
Юлия Серых
Юлия Лысенко
Юлия Водчиц
Anonymer Nutzer
Эвелина Руденок
э
Тележка из Ашана
Татьяна Кузняк
Таня Денисова
14. Mai 2014
Buch Здравствуй, грусть
[48]

В сборник вошли произведения "Смутная улыбка", "Через месяц, через год" и "Здравствуй, грусть", которое принесло Франсуазе Саган мировую славу.

Top